• 21 июля 2013, воскресенье
  • Онлайн

Бесплатный вебинар - Frame Relay - подробно и с практикой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр Advanced Training
3904 дня назад
21 июля 2013 c 13:30 до 17:30

Бесплатный вебинар — Frame Relay — подробно и с практикой

Frame Relay — одна из самых сложных тем в Cisco CCNA, во многом по причине того, что количество работавших с данной технологией на практике несоизмеримо меньше, чем тех, кто работал, допустим, с Ethernet или IPv4.

Однако данная технология крайне важна — именно на её примере изучаются NBMA-сети, она служит основой для дальнейшего понимания MPLS, и олицетворяет собой "серьёзную WAN-технологию", из которой в другие были позаимствованы многие детали — от управления congestion до L2-фрагментации.

Ситуация усугубляется тем, что в курсах линейки CCNP данная технология не изучается, а на лабораторной работе CCIE:RS вся топология между роутерами строится не физически, а именно через PVC. То есть после минималистической вводной информации с CCNA доп.информации в сертифицированных курсах просто нет.

Поверхностный подход сертифицированных курсов вида "включили, срисовав команды, пинг прошёл, всё, разобрались" устраивает не всех, да и чтобы нормально сдать экзамен неплохо бы знать технологию детальнее.

Мы не такие. Мы поможем.

  • Базовая настройка Frame Relay
  • Разные стандарты Frame Relay, разные LMI — зачем?
  • Мутный point-to-multipoint? Нет, всё вполне прозрачно.
  • Так что же с броадкастом и мультикастом?
  • InARP и ARPInARP или LMI?
  • Как работает Frame Relay у провайдера?
  • Как изменяется специфика работы разных протоколов в NBMA?
  • FECN/BECN, CIR, Burst Rate, Link Efficiency — что, как, зачем, где потом получили развитие эти технологии?

Поговорим про это и многое другое, а также попробуем на практике вместе с Ruslan V.Karmanov — преподавателем учебного центра Advanced Training , на практике работавшем с этой технологией в банковских production-системах.

Вебинар бесплатен для участников программы Knowledge Assurance

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше