• 24 февраля 2015, вторник
  • Онлайн

Интенсив-консультация по подготовке к успешной сдаче Cisco CCNA 2.0 (экзамен 200-120)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр Advanced Training
3320 дней назад
24 февраля 2015 c 10:00 до 13:00

Интенсив-консультация по подготовке к успешной сдаче Cisco CCNA 2.0 (экзамен 200-120)

Экзамены на сертификационные статусы – например, CCNA, CCNP, CCIP и подобные – штука ответственная и не очень дешевая. К ним надо готовиться – как внимательно изучая материал соответствующих курсов, так и практикуясь. Что без фундаментальных знаний, что без практики получить статус сложно.

Зачастую от сдачи экзамена отделяет всего несколько десятков баллов – это 3-4 вопроса, или вопросы и 1 лабораторная работа. Неприятно, что не особо малые деньги (например, для самого простого CCNA это 295$ плюс накрутки со стороны центра тестирования) можно просто потерять, плюс ещё получить достаточно неприятные эмоции.

Гораздо проще подстраховаться и до экзамена посетить консультацию по тестированию готовности к экзаменам. На консультации можно будет и поспрашивать у тренера те моменты, в которых Вы сомневаетесь, и послушать развёрнутые ответы, которые он будет давать другим, и посмотреть наглядную демонстрацию (если объяснение вопроса потребует оную). Консультация делается под нужный статус – например, Cisco CCNA – и в ней нет ничего лишнего, позиционирование исключительно “я иду сдавать экзамен и хочу уточнить ряд моментов”. Стоимость консультации мала – менее 10% от стоимости экзамена. Но, по сути, на консультации Вы не просто узнаете, готовы Вы или нет, а получите разъяснения сложных и неоднозначных вопросов, что гораздо ценнее, т.к. является, фактически, “адресным” обучением.

Консультация всегда проводится по текущей версии экзамена – т.е. если в экзаменах на статус совсем недавно появилось что-то новое, мы обязательно Вам про это расскажем.

Для тех, кто прослушал курсы у нас, посещение таких консультаций бесплатно — просто укажите при записи дату окончания курса ICND2.

Подробнее: http://www.atraining.ru/exam-prepar...

Ведёт консультацию Руслан В. Карманов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше