• 8 октября 2012, понедельник
  • Онлайн

Курс Microsoft 6436 - Построение инфраструктуры предприятия на Windows Server 2008 R2 SP1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр Advanced Training
4217 дней назад
с 9:00 8 октября до 17:00 12 октября 2012

Курс Microsoft 6436 — Построение инфраструктуры предприятия на Windows Server 2008 R2 SP1

Это курс топ-уровня для тех, кто занимается инженерными и архитектурными задачами. В нём изучается работа в сети крупного предприятия, где используется несколько сайтов Active Directory, развёрнута иерархия PKI, используются Active Directory Federation Services и связь с «облаком», Exchange Server, требуется высокий уровень безопасности (DNS, Kerberos, IPSec), а также стоит задача снижения расходов на администрирование такой сети, что подразумевает обширное использование групповых политик. Тренинг предназначен для инженеров, консультантов, ІТ-менеджеров, ответственных за разработку и реализацию сложных интегрированных решений в средних и больших организациях.

Лабораторные работы в курсе построены специфическим образом — идёт работа не с небольшим комплектом стендовых машин а над одной крупной инфраструктурой предприятия.

Программа курса доработана нашим учебным центром в сторону увеличения глубины материала и является более эффективной для получения знаний и сдачи экзаменов, чем упрощённый стандартный сертифицированный курс MS-6436.

Курс ведёт Карманов Р.В.

Полная программа курса: www.atraining.ru/microsoft-6436

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше