• 17 декабря 2011, суббота
  • Онлайн

Курс Cisco SWITCH (субботний) - Коммутация в сетях Cisco

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр Advanced Training
4514 дней назад
с 10:30 17 декабря 2011 до 17:30 28 января 2012

Отличный курс для подготовки к сертификациям Cisco CCNP и CCDP. В субботнем формате (раз в неделю по субботам).

Курс CCNP SWITCH – ключевой курс по коммутации в локальных сетях. Рассматривается практически весь функционал коммутаторов линеек Cisco Catalyst 2900XL, 2950, 2960, 3550, 3560, 3750 и прочих. Курс адресно изучает всё, что относится к Ethernet-коммутации – протоколы семейства Spanning Tree, работу с VLAN, технологии etherchannel (LACP и PAgP), технологии защиты доступа – 802.1x и RADIUS, технологии отказоустойчивости – HSRP, VRRP, GLBP, работу с WiFi, поддержку на уровне коммутации голосового и мультимедийного трафика и множество других нужных вопросов. Знания, получаемые на этом курсе, нужны абсолютно всем специалистам по сетевым технологиям.

Программа курса доработана нашим учебным центром в сторону увеличения глубины материала и является более эффективной для получения знаний и сдачи экзаменов, чем упрощённый стандартный сертифицированный курс Cisco CCNP SWITCH.

Инструкция по подключению: http://www.atraining.net/connect

Запись на курс: http://www.atraining.net/order

Стоимость участия — от 11.420 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше